Тяжело быть гей-активистом....и неблагодарно....!!!!)))
Португальский журналист Карлос Кастро, известный гей-активист, был найден мертвым в отеле Inter Continental , расположенном на Таймс-сквер, в Нью-Йорке. Согласно предварительным данным, 65-летний Кастро был забит до смерти ноутбуком и кастрирован осколком бутылки.
В ходе предварительного расследования был задержан бойфренд убитого, 20-летний Ренато Сеабра, модель и участник реалити-шоу португальского телевидения. Сеабра обратился за медицинской помощью в больницу Рузвельта: обследовавшие молодого человека врачи не исключают, что он пытался покончить с собой, перерезав вены на руках.
Полиция перевезла Сеабру из клиники Рузвельта в психиатрическую лечебницу Бельвю. Он находится под стражей. Следователи предполагают, что Сеабра счел слишком дешевыми подарки, которые сделал ему Кастро.
Незадолго до поездки в Нью-Йорк молодой человек утверждал, что не является гомосексуалистом и вступил в интимную связь с Кастро исключительно из корыстных побуждений. Сеабра надеялся, что журналист поможет сделать ему карьеру на телевидении. В свою очередь, Кастро ревновал любовника к его прежним подругам.